Wir möchten Kundenwünsche erfüllen

Deshalb sind wir auch immer erreichbar – für jeden Bereich der richtige Ansprechpartner.

Einkauf / Verkauf

Thomas Heeren – Geschäftsführer
Telefon: +49 (0) 41 62 / 25 44 9 – 17
Mobil: +49 (0) 173 / 2400 700
t.heeren@fruchtagentur.de

Einkauf / Verkauf

Marvin Heeren
Telefon: +49 (0) 41 62 / 25 44 9 – 22
m.heeren@fruchtagentur.de

Einkauf / Verkauf Frankreich

Giuseppina Quedens
Telefon: +49 (0) 41 62 / 25 44 9 – 21
g.quedens@fruchtagentur.de

Kundenbetreuung

Sahra Hohenester
Telefon: +49 (0) 41 62 / 25 44 9 – 19
s.hohenester@fruchtagentur.de

Kundenbetreuung

Franziska Köpke
Telefon: +49 (0) 41 62 / 25 44 9 – 13
f.koepke@fruchtagentur.de

Kundenbetreuung

Janine von Ahnen
Telefon: +49 (0) 41 62 / 25 44 9 – 20
j.vonahnen@fruchtagentur.de

Kundenbetreuung

Leonie Heeren
Telefon: +49 (0) 41 62 / 25 44 9 – 15
l.heeren@fruchtagentur.de


Kundenbetreuung

Ina von Schassen
Telefon: +49 (0) 41 62 / 25 44 9 – 0
i.vonschassen@fruchtagentur.de


Buchhaltung

Silke Fuhrmann
Telefon: +49 (0) 41 62 / 25 44 9 – 0
s.fuhrmann@fruchtagentur.de


Buchhaltung

Tina Knop
Telefon: +49 (0) 41 62 / 25 44 9 – 0
t.knop@fruchtagentur.de


Buchhaltung

Nicole Heeren
Telefon: +49 (0) 41 62 / 25 44 9 – 52
n.heeren@fruchtagentur.de

Kontakt

Schreiben Sie uns