Wir möchten Kundenwünsche erfüllen

Deshalb sind wir auch immer erreichbar – für jeden Bereich der richtige Ansprechpartner.

Einkauf / Verkauf

Thomas Heeren – Geschäftsführer
Telefon: +49 (0) 41 62 / 25 44 9 – 17
Mobil: +49 (0) 173 / 2400 700
t.heeren@fruchtagentur.de

Einkauf / Verkauf

Marvin Heeren
Telefon: +49 (0) 41 62 / 25 44 9 – 22
m.heeren@fruchtagentur.de

Einkauf / Verkauf Frankreich

Giuseppina Quedens
Telefon: +49 (0) 41 62 / 25 44 9 – 21
g.quedens@fruchtagentur.de

Kundenbetreuung / QMB

Lena Heinsohn
Telefon: +49 (0) 41 62 / 25 44 9 – 13
l.heinsohn@fruchtagentur.de

Kundenbetreuung / QMB

Sahra Hohenester
Telefon: +49 (0) 41 62 / 25 44 9 – 19
s.hohenester@fruchtagentur.de

Kundenbetreuung / QMB

Ina von Schassen
Telefon: +49 (0) 41 62 / 25 44 9 – 20
i.vonschassen@fruchtagentur.de

Buchhaltung

Nicole Heeren
Telefon: +49 (0) 41 62 / 25 44 9 – 52
n.heeren@fruchtagentur.de

Buchhaltung

Silke Fuhrmann
Telefon: +49 (0) 41 62 / 25 44 9 – 14
s.fuhrmann@fruchtagentur.de

Kontakt

Schreiben Sie uns